欢迎来到上海谱闵工业自动化设备有限公司网站!
网站导航
产品中心
当前位置:主页 > 产品中心 > > 德国Hirschmann赫斯曼 > 德国HIRSCHMANN赫斯曼交换机

德国HIRSCHMANN赫斯曼交换机

简要描述:赫斯曼Hirschmann :卡轨式交换机,模块式交换机,千兆骨干网交换机,以太网视频系统,工作组交换机,无线局域网设备,千兆连接器,其它网络设备,德国*,质量好,售后服务周到,*,咨询。

  • 产品型号:
  • 销售地址:上海市
  • 更新时间:2024-05-18
  • 访问次数:1460
详细介绍

德国HIRSCHMANN赫斯曼交换机
对于一些德国产品,我们通过集中批量采购以获取厂商*折扣,可以提供比国内市场价格更低的报价。对于不太容易找到的德国及欧洲小品牌的工业产品,我们可以帮助您寻找并代为采购,为本公司直接供货的欧洲中小企业已达1000多家。
产品描述:
描述26端口快速以太网/千兆以太网工业工作组交换机,机架式,两层专业版软件,无风扇设
端口类型和数量共有26个端口,24个10/100BASE-TX,RJ45,2千兆Combo端口
型号MACH102-24TP-F

订货号943969401
电源/信号触点1个插入式接线端子,2针
网络规模-电缆长度
多模光纤(MM)50/125μm单独购买模块,参数参照M-SFP-SX/LC或M-SFP-LX/LC
多模光纤(MM)62.5/125μm单独购买模块,参数参照M-SFP-SX/LC或M-SFP-LX/LC
单模光纤(SM)9/125μm单独购买模块,参数参照M-SFP-LX/LC
网络规模-串联数量
线型/星型拓扑结构无限制
我司与德国HIRSCHMANN赫斯曼公司成功签订合作条约,并*代理德国HIRSCHMANN赫斯曼交换机等所有产品,客户遍布国内每个地方,还有些出口的。我司可以直接从厂家采购自己报关进口。

德国HIRSCHMANN赫斯曼交换机

详细介绍:
RS20---交换机类型
RS20:一体化百兆上联交换机
RS30:一体化千兆上联交换机
MS20:模块化百兆上联交换机
MS30:模块化千兆上联交换机
24---百兆端口数量
04:4*100Mbit
08:8*100Mbit
16:16*100Mbit
24:24*100Mbit
00---千兆上联端口数量
00:0*1000Mbit
02:2*1000Mbit
M2---上联端口1的类型
T1:双绞线/RJ45
T5:双绞线/M12(100Mbit)
M2:多模光纤/SC(100Mbit)
M4:多模光纤/ST(100Mbit)
S2:单模光纤/SC(100Mbit)
L2:单模光纤LH长距离/SC(100Mbit)
O6:SFP插槽(1000Mbit)
M2---上联端口1的类型
T1:双绞线/RJ45
T5:双绞线/M12(100Mbit)
M2:多模光纤/SC(100Mbit)
M4:多模光纤/ST(100Mbit)
S2:单模光纤/SC(100Mbit)
L2:单模光纤LH长距离/SC(100Mbit)
O6:SFP插槽(1000Mbit)
S---温度范围
S:0°C~+60°C
T:-40°C~+70°C
E:-40°C~+70°C,带保护涂层
D---供电方式
D:9.6~60VDC和18~30VAC
A---认证
A:cUL508,cUL1604Class1Div.2
H:cUL508,cUL1604Class1Div.2,SubstationIEC61850,Railway(track)
B:cUL508,cUL1604Class1Div.2,GL,substationIEC61850,Railway(trackandtrain),ATEX100aZone2
E---软件版本
E:增强版:远程访问,诊断,过滤,冗余
P:专业版:包括增强版的功能,加上增强的安全、扩展的诊断和冗余功能
增强版软件功能支持:
HIPER-Ring,快速生成树RSTP,环间耦合,dualhoming,冗余24V供电
串行接口,web界面,SNMPV1/V2/V3,HiVision,通过HTTP/FTP更新firmware
LEDs,信号触点(24VDC/1A),系统日志,日志文件,RMON,端口镜像,拓朴发现IEEE802.1AB
命令行接口(CLI),NET,BootP,DHCP,DHCPOption82,ACA自动配置适配器(ACA21-USB),HiDiscovery
端口安全(基于MAC和IP),SNMPV3(非加密)
4个级别的QoS,IEEE802.1D/q优先级,IEEE802.1QVLAN,组播(IGMPSnooping/querier),GMRP,组播侦测,广播限制器,端口地址快速刷新
IEEE802.3X流量控制,802.1D/p端口优先,TOS(服务类别)Diff-Serv
专业版软件功能除增强版所有功能外,还支持:
带能量缓冲的实时时钟
组播GMRPIEEE802.1D
SNMPV3,SSH,IEEE802.1X认证
MAC/IP优先级,TOS-Prio-Mapping,流量整形(单播,组播,广播),ingress/egress

德国HIRSCHMANN赫斯曼交换机

 


产品咨询

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7
推荐产品

如果您有任何问题,请跟我们联系!

联系我们

版权所有©2024 上海谱闵工业自动化设备有限公司 备案号: sitemap.xml 技术支持:化工仪器网 管理登陆

地址:上海市浦东新区保税区美盛路55号2幢720室

在线咨询 联系方式 二维码

服务热线

13795286773

扫一扫,关注我们